Project Description

Тропа секретов усадебного парка Ания

Программа посещения наиболее подходит для детей дошкольного возраста и школьников до шестого класса основной школы. Продолжительность программы 1,5-2 часа. Мы предлагаем детям программу с апреля по октябрь.

Мы ждём вас в таинственном парке идиллической усадьбы Ания, где времена года плавно сменяют друг друга. Дети под руководством гида познают проложенную в усадебном парке тропу чувств и впечатлений, которая скрывает в себе секреты и сюрпризы. Мы учимся замечать природу вокруг нас и узнавать, как проходила жизнь людей в усадьбе.

Пробудим все пять органов чувств: красоту для глаз, звуки для ушей, вкусовые ощущения, запахи для обоняния и тактильные ощущения для пальцев. Поразмышляем о том, как наш образ жизни влияет на природу.

«Учебная тропа должна способствовать росту интереса и открытию красоты в каждом камне, пне и лесной опушке.» — сказал ландшафтный эколог и историк культуры Яан Эйларт. На нашей тропе это именно так и происходит.

Цена программы зависит от величины группы:
минимальная цена для группы до 10 человек 50 EUR
для группы 11 — 20 человек 5 EUR с человека
для группы 21 — 50 человек 34EUR с человека (группой занимаются два гида)
Для двоих сопровождающих ученической группы участие в программе бесплатно.

Для получения дополнительной информации пожалуйста, свяжитесь с нами по телефону +372 5553 0038 или по электронному адресу info@anijamois.ee